Фигурка LEGO Unicorn Guy Series - фото 1
  • -10% по коду КУБИК

Фигурка LEGO Unicorn Guy Series

1 399 ₽

19%

1 728 ₽

1 555 ₽ без промокода

Эта цена только для онлайн‑покупки

Товар по указанной цене можно купить только на сайте

Способы получения

Регион:
  • Забрать в магазине

    Недоступно

  • Привезти в 398 магазинов

    26 сентября — бесплатно

  • Доставка за 2 часа

    Недоступно

  • Экспресс-доставка из магазина

    Недоступно

  • Доставка со склада

    26 сентября — от 149 ₽
    Бесплатно — от 2 000 ₽

  • Пункты выдачи

    26 сентября — от 99 ₽
    Бесплатно — от 2 000 ₽

Условия возврата

Обменять или вернуть товар надлежащего качества можно в течение 14 дней с момента покупки.

О товаре

Минифигурка LEGO Unicorn Guy, Series 18 col328 U Коллекционная минифигурка Лего Парень в костюме единорога Выпускалась в серии коллекционных минифигурок Lego 71021

Цены в интернет-магазине могут отличаться от розничных магазинов.

Рекомендованный возраст:от 18 лет
Код товара:1001173300
Артикул:col328
Тип:фигурка
Световые эффекты:Нет
Длина упаковки, см:6
Ширина упаковки, см:5
Высота упаковки, см:6
Вес упаковки, кг:0.00564
Страна производства:Дания
Продавец:

Инструкции и сертификаты

Ещё товары

Часто задаваемые вопросы

Сколько стоит Фигурка LEGO Unicorn Guy Series?

Цена на Фигурка LEGO Unicorn Guy Series - 1555 ₽.

Есть ли доставка на дом в интернет-магазине?

Да, можем доставить товар в любой регион России, в том числе в следующие города: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Краснодар, Пермь, Самара, Нижний Новгород, Воронеж, Новосибирск, Казань.

Будет ли начислен кэшбэк за покупку?

Вам будет начислено 16 бонусов. Бонусами можно оплатить 99 % стоимости покупки: 1 бонус = 1 рубль.

Можно ли купить Фигурка LEGO Unicorn Guy Series в рассрочку?

Да, в нашем интернет-магазине возможно купить данный товар в рассрочку. Для этого выберите оплату Долями при оформлении заказа. Вы платите одну четверть от суммы заказа сразу, а остальные три будут списываться с карты через каждые две недели.

Есть ли фото товара на нашем сайте?

Да, у нас вы можете увидеть 1 фото под названием товара.

Есть ли скидки на Фигурка LEGO Unicorn Guy Series и его аналоги?

В нашем интернет-магазине действует много акций и скидок. Вы можете ознакомиться с ними в разделе акций из меню сайта.

Категории