Игрушка Hasbro Stormtrooper (костюм) - фото 1
Игрушка Hasbro Stormtrooper (костюм) - фото 2
Игрушка Hasbro Stormtrooper (костюм) - фото 3
Игрушка Hasbro Stormtrooper (костюм) - фото 4

Игрушка Hasbro Stormtrooper (костюм)

2 499 ₽

Получить цену сайта на кассе

Способы получения

Регион:

Другие способы

    Условия возврата

    Обменять или вернуть товар надлежащего качества можно в течение 14 дней с момента покупки.

    О товаре

    Превратитесь в легендарных элитных штурмовиков с маской штурмовика из «Звездных войн». Эта игрушка для ролевых игр по мотивам «Звездных войн» имеет удобную посадку и регулируемый ремешок, подходящий для большинства детских голов. Эта маска станет отличным подарком для поклонника «Звездных войн» и идеальным дополнением к костюму штурмовика для косплея. Ищите и другие игрушки штурмовиков, чтобы пополнить коллекцию любого фаната, например, фигурку штурмовика.

    Цены в интернет-магазине могут отличаться от розничных магазинов.

    Код товара:1001176570
    Артикул:G1431
    Герои:STAR WARS
    Тип:костюм
    Тематика:Супергерой
    Звуковые эффекты:Нет
    Световые эффекты:Нет
    Электропитание:без питания
    Пол:мальчик
    Рекомендованный возраст:3-5 лет, 6-7 лет, 8-11 лет
    Материал:пластик
    Длина упаковки, см:4
    Ширина упаковки, см:19.2
    Высота упаковки, см:21.5
    Вес упаковки, кг:0.09
    Страна производства:Китай

    Инструкции и сертификаты

    Похожие товары

    2 299 ₽
    Игрушка Harry Potter Северус Снейп (волшебная палочка)
    3 800 ₽
    Игрушка Turbosky
    3 388 ₽
    Игрушка Junfa Пожарный Игровой набор
    Рейтинг: 2 
    −50%
    1 129 ₽2 258 ₽
    Игрушка Veld Co Полицейский 4 предм.
    985 ₽
    Игрушка Santa Lucia Повар (костюм)
    −22%
    1 525 ₽1 956 ₽
    Игрушка Hape свисток и лупа 2 предм.
    Рейтинг: 5 
    −50%
    872 ₽1 744 ₽
    Игрушка EstaBella
    Рейтинг: 3 
    −50%
    1 416 ₽2 833 ₽
    Игрушка Veld Co Военный (костюм) 8 предм.
    −10%
    405 ₽450 ₽
    Игрушка Стильный Лисенок Колпак поварской (костюм)
    −45%
    878 ₽1 598 ₽
    Игрушка Ball Masquerade Военный
    Рейтинг: 5 
    −60%
    1 255 ₽3 138 ₽
    Игрушка WOOW TOYS Военный Защитник 8 предм.
    699 ₽
    Игрушка Gonher Полицейский
    Рейтинг: 4,7 
    −50%
    807 ₽1 615 ₽
    Игрушка Veld Co Полицейский
    Рейтинг: 2 
    375 ₽
    Игрушка ND PLAY Инструменты 15 предм.
    Рейтинг: 2 
    −50%
    1 020 ₽2 041 ₽
    Игрушка Veld Co Военный (костюм)

    Специально для вас

    −22%
    10 290 ₽13 193 ₽
    Игрушка Hape туалетный столик Туалетный столик детский
    Рейтинг: 4,8 
    −22%
    15 679 ₽20 102 ₽
    Парковка Hape
    Рейтинг: 5 
    −22%
    17 642 ₽22 619 ₽
    Игрушка Hape Инструменты
    Рейтинг: 5 
    −22%
    6 545 ₽8 392 ₽
    Игрушка Hape Доктор Ветеринар
    Рейтинг: 4,9 
    −22%
    6 220 ₽7 975 ₽
    Игрушка Hape Доктор
    Рейтинг: 5 
    −22%
    5 553 ₽7 120 ₽
    Игрушка Hape Доктор Стоматолог
    Рейтинг: 5 
    −22%
    17 429 ₽22 345 ₽
    Парковка Hape Космический корабль
    Рейтинг: 5 
    −22%
    3 227 ₽4 138 ₽
    Игрушка Hape Инструменты
    Рейтинг: 5 
    −22%
    13 749 ₽17 627 ₽
    Игрушка Hape Полицейский
    Рейтинг: 5 
    −22%
    12 026 ₽15 419 ₽
    Игрушка Hape Научный Верстак настольный
    Рейтинг: 4,9 
    −22%
    10 608 ₽13 600 ₽
    Парковка Hape
    Рейтинг: 5 
    −22%
    2 765 ₽3 546 ₽
    Игрушка Hape
    Рейтинг: 5 
    −22%
    7 848 ₽10 062 ₽
    Подъемный кран Hape Деревянный
    Рейтинг: 5 
    −25%
    2 012 ₽2 683 ₽
    Игрушка Hape Перископ
    Рейтинг: 5 
    −22%
    1 525 ₽1 956 ₽
    Игрушка Hape свисток и лупа 2 предм.
    Рейтинг: 5 
    −22%
    1 525 ₽1 956 ₽
    Игрушка Hape 2 предм.
    Рейтинг: 5 
    −22%
    17 429 ₽22 345 ₽
    Игрушка Hape Пожарный Станция
    Рейтинг: 5 
    −22%
    2 381 ₽3 053 ₽
    Костюм Micki Пеппи длинный чулок
    Рейтинг: 5 

    Ещё товары

    Часто задаваемые вопросы

    Сколько стоит Игрушка Hasbro Stormtrooper (костюм)?

    Цена на Игрушка Hasbro Stormtrooper (костюм) - 2499 ₽.

    Есть ли доставка на дом в интернет-магазине?

    Да, можем доставить товар в любой регион России, в том числе в следующие города: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Краснодар, Пермь, Самара, Нижний Новгород, Воронеж, Новосибирск, Казань.

    Будет ли начислен кэшбэк за покупку?

    Вам будет начислено 25 бонусов. Бонусами можно оплатить 99 % стоимости покупки: 1 бонус = 1 рубль.

    Можно ли купить Игрушка Hasbro Stormtrooper (костюм) в рассрочку?

    Да, в нашем интернет-магазине возможно купить данный товар в рассрочку. Для этого выберите оплату Долями при оформлении заказа. Вы платите одну четверть от суммы заказа сразу, а остальные три будут списываться с карты через каждые две недели.

    Есть ли фото товара на нашем сайте?

    Да, у нас вы можете увидеть 4 фото под названием товара.

    Есть ли скидки на Игрушка Hasbro Stormtrooper (костюм) и его аналоги?

    В нашем интернет-магазине действует много акций и скидок. Вы можете ознакомиться с ними в разделе акций из меню сайта.

    Категории