Конструктор LEGO Minecraft 21263 538 дет. - фото 1
Конструктор LEGO Minecraft 21263 538 дет. - фото 2
Конструктор LEGO Minecraft 21263 538 дет. - фото 3
Конструктор LEGO Minecraft 21263 538 дет. - фото 4
Конструктор LEGO Minecraft 21263 538 дет. - фото 5
Конструктор LEGO Minecraft 21263 538 дет. - фото 6
Конструктор LEGO Minecraft 21263 538 дет. - фото 7
Конструктор LEGO Minecraft 21263 538 дет. - фото 8
Конструктор LEGO Minecraft 21263 538 дет. - фото 9
Конструктор LEGO Minecraft 21263 538 дет. - фото 10
Конструктор LEGO Minecraft 21263 538 дет. - фото 11

Конструктор LEGO Minecraft 21263 538 дет.

15 999 ₽

−20%

19 999 ₽

Эта цена только для онлайн‑покупки

Товар по указанной цене можно купить только на сайте

Способы получения

Регион:
  • Забрать в магазине

    Недоступно

  • Привезти в 398 магазинов

    1 октября — бесплатно

  • Доставка за 2 часа

    Недоступно

  • Экспресс-доставка из магазина

    Недоступно

  • Доставка со склада

    1 октября — бесплатно

  • Пункты выдачи

    1 октября — бесплатно

Условия возврата

Обменять или вернуть товар надлежащего качества можно в течение 14 дней с момента покупки.

О товаре

Игровой приключенческий набор LEGO Minecraft 21263 «Шахта в бесплодных землях» разработан для геймеров в возрасте от 8 лет и старше. Сюжетный конструктор состоит из 538 деталей и детально воссоздает опасную подземную экспедицию в редком пустынном биоме.

Главная интерактивная изюминка модели — ручной механизм подрыва динамита (TNT), который эффектно разрушает породу, открывая доступ к кристаллам меди, золота, редстоуна и аметиста. Добытую руду можно грузить в вагонетку и отправлять по рельсам наружу.

Набор отличается богатым разнообразием персонажей: в него входят 3 классические минифигурки (Исследователь Бесплодных земель, Крипер и Хаск), а также фигурки летучей мыши со складными крыльями, пещерного паука, ослика с переметными сумками, кролика и двух слаймов.

Габариты собранной шахты составляют 23 см в длину, 20 см в ширину и 20 см в высоту.

Цены в интернет-магазине могут отличаться от розничных магазинов.

Тип конструктора:блочный
Количество деталей:538
Код товара:1000974385
Артикул:21263
Герои:Minecraft
Тематика конструктора:мультики, кино, игры, сказки
Пол:мальчик
Рекомендованный возраст:8-11 лет
Длина упаковки, см:7.05
Ширина упаковки, см:38.2
Высота упаковки, см:26.2
Вес упаковки, кг:0.91
Страна производства:Чехия
Продавец:

Инструкции и сертификаты

Ещё товары

Часто задаваемые вопросы

Сколько стоит Конструктор LEGO Minecraft 21263 538 дет.?

Цена на Конструктор LEGO Minecraft 21263 538 дет. - 15999 ₽.

Есть ли доставка на дом в интернет-магазине?

Да, можем доставить товар в любой регион России, в том числе в следующие города: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Краснодар, Пермь, Самара, Нижний Новгород, Воронеж, Новосибирск, Казань.

Будет ли начислен кэшбэк за покупку?

Вам будет начислено 160 бонусов. Бонусами можно оплатить 99 % стоимости покупки: 1 бонус = 1 рубль.

Можно ли купить Конструктор LEGO Minecraft 21263 538 дет. в рассрочку?

Да, в нашем интернет-магазине возможно купить данный товар в рассрочку. Для этого выберите оплату Долями при оформлении заказа. Вы платите одну четверть от суммы заказа сразу, а остальные три будут списываться с карты через каждые две недели.

Есть ли фото товара на нашем сайте?

Да, у нас вы можете увидеть 11 фото под названием товара.

Есть ли скидки на Конструктор LEGO Minecraft 21263 538 дет. и его аналоги?

В нашем интернет-магазине действует много акций и скидок. Вы можете ознакомиться с ними в разделе акций из меню сайта.

Категории