Автомобиль Hot Wheels FAST&FURIOUS 5шт 1:64 JFL99 - фото 1
Автомобиль Hot Wheels FAST&FURIOUS 5шт 1:64 JFL99 - фото 2
Автомобиль Hot Wheels FAST&FURIOUS 5шт 1:64 JFL99 - фото 3
Автомобиль Hot Wheels FAST&FURIOUS 5шт 1:64 JFL99 - фото 4
Автомобиль Hot Wheels FAST&FURIOUS 5шт 1:64 JFL99 - фото 5

Автомобиль Hot Wheels FAST&FURIOUS 5шт 1:64

Нет в наличии

Условия возврата

Обменять или вернуть товар надлежащего качества можно в течение 14 дней с момента покупки.

О товаре

Откройте для себя мир уличных гонок с эксклюзивным набором из 5 коллекционных машинок Hot Wheels "Форсаж: Токийский дрифт". Этот комплект – это уже готовая мини-коллекция, пропитанная духом японского дрифта и динамикой уличных соревнований. Каждая модель относится к премиальному сегменту, что проявляется в безупречном качестве исполнения: от точной геометрии кузова до мельчайших деталей и аккуратной покраски. В наборе представлены редкие экземпляры, которые высоко ценятся среди фанатов киносерии. Это не просто игрушки, а полноценные коллекционные миниатюры, созданные для истинных ценителей. Подлинность каждой машинки подтверждена логотипом Hot Wheels и принадлежностью к официальной линейке Fast & Furious. Компактные, но выразительные, эти металлические модели из прочного сплава обладают приятным весом и рассчитаны на долгий срок службы. Набор станет идеальным подарком для мальчиков, страстно увлеченных автомобилями, скоростью и эффектным дизайном, позволяя сразу собрать впечатляющий автопарк.

Цены в интернет-магазине могут отличаться от розничных магазинов.

Масштаб:1:64
Рекомендованный возраст:3-5 лет
Код товара:1001205835
Артикул:JFL99
Тип игрушки:автомобиль
Световые эффекты:Нет
Звуковые эффекты:Нет
Электропитание:без питания
Длина упаковки, см:29
Ширина упаковки, см:15
Высота упаковки, см:10
Вес упаковки, кг:0.5
Страна производства:Таиланд
Продавец:

Инструкции и сертификаты

Ещё товары

Часто задаваемые вопросы

Сколько стоит Автомобиль Hot Wheels FAST&FURIOUS 5шт 1:64?

Цена на Автомобиль Hot Wheels FAST&FURIOUS 5шт 1:64 - 9290 ₽.

Есть ли доставка на дом в интернет-магазине?

Да, можем доставить товар в любой регион России, в том числе в следующие города: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Краснодар, Пермь, Самара, Нижний Новгород, Воронеж, Новосибирск, Казань.

Будет ли начислен кэшбэк за покупку?

Вам будет начислено 93 бонуса. Бонусами можно оплатить 99 % стоимости покупки: 1 бонус = 1 рубль.

Можно ли купить Автомобиль Hot Wheels FAST&FURIOUS 5шт 1:64 в рассрочку?

Да, в нашем интернет-магазине возможно купить данный товар в рассрочку. Для этого выберите оплату Долями при оформлении заказа. Вы платите одну четверть от суммы заказа сразу, а остальные три будут списываться с карты через каждые две недели.

Есть ли фото товара на нашем сайте?

Да, у нас вы можете увидеть 5 фото под названием товара.

Есть ли скидки на Автомобиль Hot Wheels FAST&FURIOUS 5шт 1:64 и его аналоги?

В нашем интернет-магазине действует много акций и скидок. Вы можете ознакомиться с ними в разделе акций из меню сайта.

Категории