Мягкая игрушка GULLIVER toys Той-пудель белый 28 см - фото 1
Мягкая игрушка GULLIVER toys Той-пудель белый 28 см - фото 2
Мягкая игрушка GULLIVER toys Той-пудель белый 28 см - фото 3
Мягкая игрушка GULLIVER toys Той-пудель белый 28 см - фото 4
Мягкая игрушка GULLIVER toys Той-пудель белый 28 см - фото 5
Мягкая игрушка GULLIVER toys Той-пудель белый 28 см - фото 6
Мягкая игрушка GULLIVER toys Той-пудель белый 28 см - фото 7

Мягкая игрушка GULLIVER toys Той-пудель белый 28 см

Нет в наличии

Условия возврата

Обменять или вернуть товар надлежащего качества можно в течение 14 дней с момента покупки.

О товаре

Мягкая игрушка Gulliver Той-пудель белый, 28 см — это оригинальный и популярный выбор для детей и взрослых. Реалистичная плюшевая собака из коллекции Real animals с большой точностью передает внешний вид настоящей собачки. Воздушный кудрявый мех, аккуратная мордочка и характерная стрижка придают собаке выразительность и милый вид. Той-пудель благодаря гармоничным пропорциям и высокой детализации выглядит как настоящий маленький питомец. Каждая деталь собачки тщательно проработана: пушистая шерсть, выразительные глаза, милая улыбка и мягкий плюш делают ее приятной на ощупь и вызывают желание обниматься. Игрушки такого типа — популярные и красивые подарки для обнимашек, сна, антистресс-эффекта и украшения интерьера детской комнаты. Внимание! Не предназначено для детей младше 3-х лет!

Цены в интернет-магазине могут отличаться от розничных магазинов.

Вид мягкой игрушки:собачка
Высота игрушки, см:28
Код товара:1001206909
Артикул:96-APN-597-2
Тип:мягкая игрушка
Рекомендованный возраст:3-5 лет, 6-7 лет, 8-11 лет, 12-13 лет, 14-17 лет, от 18 лет
Длина упаковки, см:19.5
Ширина упаковки, см:42.1
Высота упаковки, см:24.8
Вес упаковки, кг:0.457
Страна производства:Китай
Продавец:

Инструкции и сертификаты

Ещё товары

Часто задаваемые вопросы

Сколько стоит Мягкая игрушка GULLIVER toys Той-пудель белый 28 см?

Цена на Мягкая игрушка GULLIVER toys Той-пудель белый 28 см - 2990 ₽.

Есть ли доставка на дом в интернет-магазине?

Да, можем доставить товар в любой регион России, в том числе в следующие города: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Краснодар, Пермь, Самара, Нижний Новгород, Воронеж, Новосибирск, Казань.

Будет ли начислен кэшбэк за покупку?

Вам будет начислено 30 бонусов. Бонусами можно оплатить 99 % стоимости покупки: 1 бонус = 1 рубль.

Можно ли купить Мягкая игрушка GULLIVER toys Той-пудель белый 28 см в рассрочку?

Да, в нашем интернет-магазине возможно купить данный товар в рассрочку. Для этого выберите оплату Долями при оформлении заказа. Вы платите одну четверть от суммы заказа сразу, а остальные три будут списываться с карты через каждые две недели.

Есть ли фото товара на нашем сайте?

Да, у нас вы можете увидеть 7 фото под названием товара.

Есть ли скидки на Мягкая игрушка GULLIVER toys Той-пудель белый 28 см и его аналоги?

В нашем интернет-магазине действует много акций и скидок. Вы можете ознакомиться с ними в разделе акций из меню сайта.

Категории