Настольная игра Лас Играс Ловлю на слове - фото 1
Настольная игра Лас Играс Ловлю на слове - фото 2
Настольная игра Лас Играс Ловлю на слове - фото 3
Настольная игра Лас Играс Ловлю на слове - фото 4
Настольная игра Лас Играс Ловлю на слове - фото 5
Настольная игра Лас Играс Ловлю на слове - фото 6
Настольная игра Лас Играс Ловлю на слове - фото 7
Настольная игра Лас Играс Ловлю на слове - фото 8

Настольная игра Лас Играс Ловлю на слове

Нет в наличии

Условия возврата

Обменять или вернуть товар надлежащего качества можно в течение 14 дней с момента покупки.

О товаре

Настольная игра «Ловлю на слове» — увлекательная игра на скорость мышления, внимательность и словарный запас.

Участникам предстоит быстро вспоминать подходящие слова: например, назвать животное на букву «К» или что-нибудь железное на букву «О».

Особенности:

* подходит для двух и более игроков;

* рекомендована детям от 7 лет и взрослым;

* содержит 160 разнообразных тем;

* развивает мышление, реакцию, воображение и словарный запас;

* подходит для семейного отдыха, праздника, вечеринки или поездки.

Как играть:

* Вытяните карточку с темой и запустите таймер.

* Придумайте подходящее слово и нажмите на игровом поле букву, с которой оно начинается.

* Нажатую букву нельзя использовать повторно.

* Передавайте ход следующему участнику и продолжайте игру, пока не закончатся доступные буквы или кто-то из игроков не успеет ответить за отведённое время.

Простые правила и динамичный игровой процесс помогут весело провести время дома, в гостях или на природе.

Для победы понадобятся сообразительность, быстрая реакция и немного фантазии!

Дополнительно:

* звуковой эффект — тиканье часов;

* для работы необходимы 2 батарейки типа АА 1,5 В;

* батарейки в комплект не входят.

Комплектация:

* игровая основа;

* 40 двусторонних карточек со 160 темами.

Цены в интернет-магазине могут отличаться от розничных магазинов.

Рекомендованный возраст:6-7 лет
Код товара:1001207750
Артикул:10665813
Тип настольной игры:на внимание, развивающие
Форма настольной игры:карточная
Пол:девочка, мальчик
Длина упаковки, см:25.5
Ширина упаковки, см:25
Высота упаковки, см:5
Вес упаковки, кг:0.361
Страна производства:Китай
Продавец:

Инструкции и сертификаты

Ещё товары

Часто задаваемые вопросы

Сколько стоит Настольная игра Лас Играс Ловлю на слове?

Цена на Настольная игра Лас Играс Ловлю на слове - 875 ₽.

Есть ли доставка на дом в интернет-магазине?

Да, можем доставить товар в любой регион России, в том числе в следующие города: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Краснодар, Пермь, Самара, Нижний Новгород, Воронеж, Новосибирск, Казань.

Будет ли начислен кэшбэк за покупку?

Вам будет начислено 9 бонусов. Бонусами можно оплатить 99 % стоимости покупки: 1 бонус = 1 рубль.

Можно ли купить Настольная игра Лас Играс Ловлю на слове в рассрочку?

Да, в нашем интернет-магазине возможно купить данный товар в рассрочку. Для этого выберите оплату Долями при оформлении заказа. Вы платите одну четверть от суммы заказа сразу, а остальные три будут списываться с карты через каждые две недели.

Есть ли фото товара на нашем сайте?

Да, у нас вы можете увидеть 8 фото под названием товара.

Есть ли скидки на Настольная игра Лас Играс Ловлю на слове и его аналоги?

В нашем интернет-магазине действует много акций и скидок. Вы можете ознакомиться с ними в разделе акций из меню сайта.

Категории