Конструктор LEGO Harry Potter Летающий Форд 76424 165 дет. - фото 1
Конструктор LEGO Harry Potter Летающий Форд 76424 165 дет. - фото 2
Конструктор LEGO Harry Potter Летающий Форд 76424 165 дет. - фото 3
Конструктор LEGO Harry Potter Летающий Форд 76424 165 дет. - фото 4
Конструктор LEGO Harry Potter Летающий Форд 76424 165 дет. - фото 5
Конструктор LEGO Harry Potter Летающий Форд 76424 165 дет. - фото 6
Конструктор LEGO Harry Potter Летающий Форд 76424 165 дет. - фото 7
Конструктор LEGO Harry Potter Летающий Форд 76424 165 дет. - фото 8
Конструктор LEGO Harry Potter Летающий Форд 76424 165 дет. - фото 9

Конструктор LEGO Harry Potter Летающий Форд 76424 165 дет.

Нет в наличии

Условия возврата

Обменять или вернуть товар надлежащего качества можно в течение 14 дней с момента покупки.

О товаре

Отправляйтесь в волшебное приключение вместе с Гарри Поттером и Роном Уизли, воссоздавая их незабываемый полет в Хогвартс на легендарном летающем Ford Anglia! Этот набор LEGO, предназначенный для юных волшебников от 7 лет, позволит им оживить культовую сцену из фильма "Гарри Поттер и Тайная комната".

Соберите из кубиков этот очаровательный автомобиль с открывающимися дверцами и съемной крышей, чтобы легко разместить внутри минифигурки Гарри и Рона, а также их верную сову Буклю. В багажнике найдется место для всего необходимого: чемодана, волшебных палочек и даже любимой крысы Рона, Коросты.

Этот набор не просто игрушка, а ключ к миру магии. Он включает в себя четыре фигурки LEGO Harry Potter: Гарри, Рона, Буклю и Коросту, а также все необходимые аксессуары для полного погружения в игру. Дети смогут разыграть сцену полета в Хогвартс, развивая свою фантазию и творческие способности.

Этот высококачественный конструктор LEGO Harry Potter станет идеальным подарком для любого поклонника волшебного мира, открывая двери в мир захватывающих приключений и незабываемых историй. Сборка модели Flying Ford Anglia из 165 деталей подарит часы увлекательного творчества и станет прекрасным дополнением к коллекции.

Цены в интернет-магазине могут отличаться от розничных магазинов.

Тип конструктора:блочный
Количество деталей:165
Код товара:1000928704
Артикул:76424
Герои:Гарри Поттер
Тематика конструктора:мультики, кино, игры, сказки
Световые эффекты:Нет
Электронные элементы:Нет
Пол:мальчик, девочка
Рекомендованный возраст:6-7 лет, 12-13 лет, 8-11 лет, 14-17 лет
Длина упаковки, см:4.8
Ширина упаковки, см:26.2
Высота упаковки, см:14.1
Вес упаковки, кг:0.212
Страна производства:Чехия
Продавец:

Ещё товары

Часто задаваемые вопросы

Сколько стоит Конструктор LEGO Harry Potter Летающий Форд 76424 165 дет.?

Цена на Конструктор LEGO Harry Potter Летающий Форд 76424 165 дет. - 4719 ₽.

Есть ли доставка на дом в интернет-магазине?

Да, можем доставить товар в любой регион России, в том числе в следующие города: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Краснодар, Пермь, Самара, Нижний Новгород, Воронеж, Новосибирск, Казань.

Будет ли начислен кэшбэк за покупку?

Вам будет начислено 47 бонусов. Бонусами можно оплатить 99 % стоимости покупки: 1 бонус = 1 рубль.

Можно ли купить Конструктор LEGO Harry Potter Летающий Форд 76424 165 дет. в рассрочку?

Да, в нашем интернет-магазине возможно купить данный товар в рассрочку. Для этого выберите оплату Долями при оформлении заказа. Вы платите одну четверть от суммы заказа сразу, а остальные три будут списываться с карты через каждые две недели.

Есть ли фото товара на нашем сайте?

Да, у нас вы можете увидеть 9 фото под названием товара.

Есть ли скидки на Конструктор LEGO Harry Potter Летающий Форд 76424 165 дет. и его аналоги?

В нашем интернет-магазине действует много акций и скидок. Вы можете ознакомиться с ними в разделе акций из меню сайта.

Категории