Полукомбинезон JAM MIX БД-752/1 - фото 1
Полукомбинезон JAM MIX БД-752/1 - фото 2
Полукомбинезон JAM MIX БД-752/1 - фото 3
Полукомбинезон JAM MIX БД-752/1 - фото 4

Полукомбинезон JAM MIX

Нет в наличии
Российский размерРазмер производителяРост, см

Условия возврата

Обменять или вернуть товар надлежащего качества можно в течение 14 дней с момента покупки.

О товаре

Зимний полукомбинезон JAM MIX для мальчика, чёрный. Мембранная ткань твилл защищает от ветра и влаги, швы проклеены. Утеплитель микроволокно 120 г/м², гладкая подкладка из полиэстера — для зимы, от 0 до −30 °C. Прямой крой, регулируемые съёмные эластичные бретели, застёжка на молнию и кнопку, светоотражающая полоса по низу брючин.

Цены в интернет-магазине могут отличаться от розничных магазинов.

Сезон:зима
Особенности:водонепроницаемость, бретели, светоотражатели
Утеплитель г/м2:100-150
Код товара:2617572001sup
Артикул:БД-752/1
Страна производства:Россия
Цвет:черный
Наполнитель:полиэстер
Тип застежки:молния, кнопки, спереди
Продавец:

Инструкции и сертификаты

Ещё товары

Часто задаваемые вопросы

Сколько стоит Полукомбинезон JAM MIX?

Цена на Полукомбинезон JAM MIX - 4176 ₽.

Есть ли доставка на дом в интернет-магазине?

Да, можем доставить товар в любой регион России, в том числе в следующие города: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Краснодар, Пермь, Самара, Нижний Новгород, Воронеж, Новосибирск, Казань.

Будет ли начислен кэшбэк за покупку?

Вам будет начислено 42 бонуса. Бонусами можно оплатить 99 % стоимости покупки: 1 бонус = 1 рубль.

Можно ли купить Полукомбинезон JAM MIX в рассрочку?

Да, в нашем интернет-магазине возможно купить данный товар в рассрочку. Для этого выберите оплату Долями при оформлении заказа. Вы платите одну четверть от суммы заказа сразу, а остальные три будут списываться с карты через каждые две недели.

Есть ли фото товара на нашем сайте?

Да, у нас вы можете увидеть 4 фото под названием товара.

Есть ли скидки на Полукомбинезон JAM MIX и его аналоги?

В нашем интернет-магазине действует много акций и скидок. Вы можете ознакомиться с ними в разделе акций из меню сайта.

Категории