Конструктор LEGO Marvel Super Heroes 96 дет. - фото 1
Конструктор LEGO Marvel Super Heroes 96 дет. - фото 2
Конструктор LEGO Marvel Super Heroes 96 дет. - фото 3
Конструктор LEGO Marvel Super Heroes 96 дет. - фото 4
Конструктор LEGO Marvel Super Heroes 96 дет. - фото 5

Конструктор LEGO Marvel Super Heroes 96 дет.

Нет в наличии

Условия возврата

Обменять или вернуть товар надлежащего качества можно в течение 14 дней с момента покупки.

О товаре

Конструктор LEGO Super Heroes 11209 Альтроны против Железного человека Эпическая схватка в твоём наборе: Альтрон против Железного человека! Подарите ребёнку настоящую битву супергероев с набором LEGO Super Heroes 11209. Этот конструктор создан по мотивам мультсериала Железный человек и его потрясающие друзья (Iron Man and His Awesome Friends) и идеально подходит для юных поклонников Marvel. В наборе можно разыграть культовое противостояние добра и зла — или придумать собственные невероятные сюжеты! Что входит в комплект: 96 деталей — оптимальное количество для увлекательной, но не утомительной сборки; 2 минифигурки: Железный человек (Тони Старк) и его грозный противник Альтрон; подвижный робот‑мех Железного человека — с шарнирами, откидным шлемом и открывающимся торсом: внутрь можно посадить минифигурку; летающий корабль Альтрона — со специальным сиденьем, чтобы злодей мог вести бой прямо в воздухе. Почему этот набор понравится ребёнку: Динамичная игра. Подвижные элементы робота и компактный корабль позволяют разыгрывать эффектные сцены сражений. Простая сборка. В наборе используются крупные стартовые кирпичики (Starter Bricks) — они помогают быстро приступить к сборке даже начинающим строителям. Поддержка в цифровом формате. С приложением LEGO Builder ребёнок сможет рассматривать 3D‑модель, вращать её, увеличивать детали и отслеживать прогресс — это делает сборку ещё интереснее. Развитие навыков. Во время игры ребёнок тренирует мелкую моторику, пространственное мышление, логику и воображение. Идеальный подарок для мальчиков и девочек от 4 лет, которые обожают супергероев, любят собирать конструкторы и придумывать собственные истории. Набор отлично впишется в коллекцию LEGO Marvel и станет основой для новых игровых сюжетов.

Цены в интернет-магазине могут отличаться от розничных магазинов.

Тип конструктора:блочный
Количество деталей:96
Код товара:1001163536
Артикул:11209
Пол:мальчик, девочка
Рекомендованный возраст:14-17 лет, от 18 лет
Длина упаковки, см:4.6
Ширина упаковки, см:19.1
Высота упаковки, см:20.5
Вес упаковки, кг:0.249
Страна производства:Венгрия
Продавец:

Инструкции и сертификаты

Ещё товары

Часто задаваемые вопросы

Сколько стоит Конструктор LEGO Marvel Super Heroes 96 дет.?

Цена на Конструктор LEGO Marvel Super Heroes 96 дет. - 3275 ₽.

Есть ли доставка на дом в интернет-магазине?

Да, можем доставить товар в любой регион России, в том числе в следующие города: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Краснодар, Пермь, Самара, Нижний Новгород, Воронеж, Новосибирск, Казань.

Будет ли начислен кэшбэк за покупку?

Вам будет начислено 33 бонуса. Бонусами можно оплатить 99 % стоимости покупки: 1 бонус = 1 рубль.

Можно ли купить Конструктор LEGO Marvel Super Heroes 96 дет. в рассрочку?

Да, в нашем интернет-магазине возможно купить данный товар в рассрочку. Для этого выберите оплату Долями при оформлении заказа. Вы платите одну четверть от суммы заказа сразу, а остальные три будут списываться с карты через каждые две недели.

Есть ли фото товара на нашем сайте?

Да, у нас вы можете увидеть 5 фото под названием товара.

Есть ли скидки на Конструктор LEGO Marvel Super Heroes 96 дет. и его аналоги?

В нашем интернет-магазине действует много акций и скидок. Вы можете ознакомиться с ними в разделе акций из меню сайта.

Категории