Конструктор LEGO Technic 1547 дет. - фото 1
Конструктор LEGO Technic 1547 дет. - фото 2
Конструктор LEGO Technic 1547 дет. - фото 3
Конструктор LEGO Technic 1547 дет. - фото 4
Конструктор LEGO Technic 1547 дет. - фото 5
Конструктор LEGO Technic 1547 дет. - фото 6
Конструктор LEGO Technic 1547 дет. - фото 7
Конструктор LEGO Technic 1547 дет. - фото 8
Конструктор LEGO Technic 1547 дет. - фото 9
Конструктор LEGO Technic 1547 дет. - фото 10
Конструктор LEGO Technic 1547 дет. - фото 11
Конструктор LEGO Technic 1547 дет. - фото 12
Конструктор LEGO Technic 1547 дет. - фото 13
Конструктор LEGO Technic 1547 дет. - фото 14
Конструктор LEGO Technic 1547 дет. - фото 15
Конструктор LEGO Technic 1547 дет. - фото 16
Конструктор LEGO Technic 1547 дет. - фото 17
Конструктор LEGO Technic 1547 дет. - фото 18
Конструктор LEGO Technic 1547 дет. - фото 19
Конструктор LEGO Technic 1547 дет. - фото 20
Конструктор LEGO Technic 1547 дет. - фото 21
Конструктор LEGO Technic 1547 дет. - фото 22
Конструктор LEGO Technic 1547 дет. - фото 23
Конструктор LEGO Technic 1547 дет. - фото 24

Конструктор LEGO Technic 1547 дет.

Нет в наличии

Условия возврата

Обменять или вернуть товар надлежащего качества можно в течение 14 дней с момента покупки.

О товаре

Разожгите свою страсть к автоспорту с помощью этого строительного набора LEGOTechnic Aston Martin Aramco AMR25 F1Car (42240) для взрослых. Наслаждайтесь сборкой нового уровня, собирая переднюю и заднюю подвеску с толкателем и функциональное рулевое управление. Исследуйте трансмиссию с рабочим дифференциалом и двухступенчатой ​​коробкой передач, которая приводит к двигателю V6 и моделируемому электродвигателю. Включите DRS и направьте настрой чемпиона. Этот набор моделей автомобилей станет забавным подарком для взрослых энтузиастов F1или всех, кто любит практические, захватывающие и приносящие удовлетворение проекты. Примите вызов, отточите свои инженерные навыки и с гордостью продемонстрируйте модель в масштабе 1:8 как дань уважения точности и производительности элитных автоспортивных команд. Откройте для себя более подробные наборы для сборки автомобилей из коллекции коллекционных автомобилей LEGO Technic для взрослых. Наслаждайтесь улучшенной сборкой с помощью приложения LEGO Builder, масштабируя и вращая детали с помощью 3D-инструкций, сохраняя и отслеживая прогресс. В этом наборе 1547 деталей. • НАБОР ДЛЯ СТРОИТЕЛЬСТВА АВТОМОБИЛЯ F1. Примите достойное испытание и пополните свою коллекцию товаров для автоспорта с помощью модели автомобиля Aston Martin Aramco AMR25 F1LEGOTechnic (42240) для взрослых. • АУТЕНТИЧНЫЕ ФУНКЦИИ. Эта коллекционная модель автомобиля F1в масштабе 1:8 наполнена деталями, включая двигатель V6, рулевое управление, переднюю и заднюю подвеску, работающий дифференциал, коробку передач и спойлер. • АКТИВИРУЙТЕ DRS – полюбуйтесь работающей двухступенчатой ​​коробкой передач и включите DRS, которая поднимает спойлер при выборе высокой передачи. • КОЛЛЕКЦИОННАЯ ДИСПЛЕЙНАЯ МОДЕЛЬ. Этот комплект для сборки автомобиля станет отличным дополнением к коллекции товаров Формулы 1и легко разместится на полке, столе или столе. • ИДЕЯ ПОДАРКА F1— забавная идея подарка для поклонников Aston Martin Aramco и взрослых, которые любят автоспорт или собирают подробные модели автомобилей. • ОТКРОЙТЕ ДЛЯ СЕБЯ БОЛЬШЕ НАБОРОВ. Найдите больше вдохновения в серии LEGOTechnic (продается отдельно) с автомобилями с реалистичными функциями для взрослых, которым нравятся детализированные проекты. • СОБИРАЙТЕ СВОИ КОНСТРУКЦИИ. С помощью приложения LEGOBuilder вы можете собирать модели, используя 3D-инструкции, отслеживать прогресс и сохранять все свои наборы. • РАЗМЕРЫ – набор из 1547 предметов, включающий модель автомобиля высотой более 5,5 дюймов (13 см), длиной 24 дюйма (61 см) и шириной 10 дюймов (26 см).

Цены в интернет-магазине могут отличаться от розничных магазинов.

Тип конструктора:блочный
Количество деталей:1547
Код товара:1001202783
Артикул:42240
Пол:мальчик, девочка
Рекомендованный возраст:14-17 лет, от 18 лет
Длина упаковки, см:10.3
Ширина упаковки, см:55.5
Высота упаковки, см:37.8
Вес упаковки, кг:2.644
Страна производства:Чехия
Продавец:

Инструкции и сертификаты

Ещё товары

Часто задаваемые вопросы

Сколько стоит Конструктор LEGO Technic 1547 дет.?

Цена на Конструктор LEGO Technic 1547 дет. - 47075 ₽.

Есть ли доставка на дом в интернет-магазине?

Да, можем доставить товар в любой регион России, в том числе в следующие города: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Краснодар, Пермь, Самара, Нижний Новгород, Воронеж, Новосибирск, Казань.

Будет ли начислен кэшбэк за покупку?

Вам будет начислено 471 бонус. Бонусами можно оплатить 99 % стоимости покупки: 1 бонус = 1 рубль.

Можно ли купить Конструктор LEGO Technic 1547 дет. в рассрочку?

Да, в нашем интернет-магазине возможно купить данный товар в рассрочку. Для этого выберите оплату Долями при оформлении заказа. Вы платите одну четверть от суммы заказа сразу, а остальные три будут списываться с карты через каждые две недели.

Есть ли фото товара на нашем сайте?

Да, у нас вы можете увидеть 24 фото под названием товара.

Есть ли скидки на Конструктор LEGO Technic 1547 дет. и его аналоги?

В нашем интернет-магазине действует много акций и скидок. Вы можете ознакомиться с ними в разделе акций из меню сайта.

Категории