Конструктор LEGO 4 дет. - фото 1

Конструктор LEGO 4 дет.

2 937 ₽

−10%

3 264 ₽

Цена только при покупке онлайн

Способы получения

Регион:
  • Забрать в магазине

    Недоступно

  • Привезти в 398 магазинов

    31 октября — бесплатно

  • Доставка за 2 часа

    Недоступно

  • Экспресс-доставка из магазина

    Недоступно

  • Доставка со склада

    31 октября — бесплатно

  • Пункты выдачи

    31 октября — бесплатно

Условия возврата

Обменять или вернуть товар надлежащего качества можно в течение 14 дней с момента покупки.

О товаре

Оригинальный раритетный конструктор Лего. В состав входят детали для сборки, коробка и инструкция.

Цены в интернет-магазине могут отличаться от розничных магазинов.

Тип конструктора:блочный
Количество деталей:4
Код товара:1001211950
Артикул:3140
Пол:девочка, мальчик
Рекомендованный возраст:14-17 лет, от 18 лет
Длина упаковки, см:5
Ширина упаковки, см:24
Высота упаковки, см:12
Вес упаковки, кг:0.045
Страна производства:Дания
Продавец:

ООО «ДМ» является оператором платформы и не выступает продавцом данного товара

Инструкции и сертификаты

Похожие товары

−10%
804 ₽894 ₽
Конструктор LEGO City 3666 1 дет.
−15%
36 215 ₽42 607 ₽
Конструктор LEGO Harry Potter 76423 1074 дет.
−15%
6 408 ₽7 539 ₽
Конструктор LEGO BrickHeadz 40793 212 дет.
−10%
4 665 ₽5 184 ₽
Конструктор LEGO Speed Champions 318 дет.
−15%
1 099 ₽1 299 ₽
Конструктор LEGO Creator Милый хомячок с цветком 166 дет.
Рейтинг: 5 
−10%
1 785 ₽1 984 ₽
Конструктор LEGO DUPLO 30067 5 дет.
−10%
7 977 ₽8 864 ₽
Конструктор LEGO Editions 43033 167 дет.
−10%
7 416 ₽8 240 ₽
Конструктор LEGO Castle 8790 41 дет.
−15%
5 660 ₽6 659 ₽
Конструктор LEGO Minecraft 21248 257 дет.
−15%
18 121 ₽21 319 ₽
Конструктор LEGO Hidden Side 70429 295 дет.
−10%
33 609 ₽37 344 ₽
Конструктор LEGO Batman Movie 70908 745 дет.
−10%
20 001 ₽22 224 ₽
Конструктор LEGO Marvel Super Heroes 76216 496 дет.
−10%
3 225 ₽3 584 ₽
Конструктор LEGO Creator 40640 208 дет.
−10%
10 425 ₽11 584 ₽
Конструктор LEGO Technic 42204 810 дет.
−20%
15 999 ₽19 999 ₽
Конструктор LEGO Marvel Super Heroes 76124 362 дет.
−15%
6 323 ₽7 439 ₽
Конструктор LEGO Friends 41758 231 дет.
−10%
12 585 ₽13 984 ₽
Конструктор LEGO Star Wars 75299 266 дет.
−24%
6 799 ₽8 999 ₽
Конструктор LEGO Friends Семейный дом Лиэнн 946 дет.
Рейтинг: 5 

Ещё товары

Часто задаваемые вопросы

Сколько стоит Конструктор LEGO 4 дет.?

Цена на Конструктор LEGO 4 дет. - 2937 ₽.

Есть ли доставка на дом в интернет-магазине?

Да, можем доставить товар в любой регион России, в том числе в следующие города: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Краснодар, Пермь, Самара, Нижний Новгород, Воронеж, Новосибирск, Казань.

Будет ли начислен кэшбэк за покупку?

Вам будет начислено 29 бонусов. Бонусами можно оплатить 99 % стоимости покупки: 1 бонус = 1 рубль.

Можно ли купить Конструктор LEGO 4 дет. в рассрочку?

Да, в нашем интернет-магазине возможно купить данный товар в рассрочку. Для этого выберите оплату Долями при оформлении заказа. Вы платите одну четверть от суммы заказа сразу, а остальные три будут списываться с карты через каждые две недели.

Есть ли фото товара на нашем сайте?

Да, у нас вы можете увидеть 1 фото под названием товара.

Есть ли скидки на Конструктор LEGO 4 дет. и его аналоги?

В нашем интернет-магазине действует много акций и скидок. Вы можете ознакомиться с ними в разделе акций из меню сайта.

Категории