Карнавальный костюм Acoola 20106540010_0099644 - фото 1
Карнавальный костюм Acoola 20106540010_0099644 - фото 2
Карнавальный костюм Acoola 20106540010_0099644 - фото 3
  • -11% по коду СКИДКА11

Карнавальный костюм Acoola

Нет в наличии
Российский размерРазмер производителяРост, см

Условия возврата

Обменять или вернуть товар надлежащего качества можно в течение 14 дней с момента покупки.

О товаре

Карнавальный набор: маска в виде черепа и митенки с принтом. Используйте в качестве наряда для различных костюмированных праздников и вечеринок.

Цены в интернет-магазине могут отличаться от розничных магазинов.

Код товара:2619257001sup
Артикул:20106540010_0099644
Материал (состав):текстиль 60%;силикон 40%
Страна производства:Китай
Цвет:многоцветный
Персонаж:скелет
Длина упаковки, см:27
Ширина упаковки, см:20
Высота упаковки, см:1.5
Вес упаковки, кг:0.072
Продавец:

ООО «ДМ» является оператором платформы и не выступает продавцом данного товара

Инструкции и сертификаты

Рекомендуем лично вам

−20%
3 064 ₽3 830 ₽
Карнавальный костюм Никитка пуговка
Рейтинг: 5 
  • 110
  • 128
  • 134
  • 140
  • 146
−20%
4 536 ₽5 670 ₽
Карнавальный костюм Агафья пуговка
  • 104
  • 110
  • 116
  • 122
  • 128
−20%
4 776 ₽5 970 ₽
Карнавальный костюм Баба Яга пуговка
Рейтинг: 5 
  • 110
  • 116
  • 122
  • 128
  • 134
−20%
3 800 ₽4 750 ₽
Карнавальный костюм Ванюшка пуговка
Рейтинг: 5 
  • 110
  • 116
  • 122
  • 128
  • 134
  • 140
  • 146
−20%
4 408 ₽5 510 ₽
Карнавальный костюм Марьюшка пуговка
  • 122
  • 128
  • 134
  • 140
  • 146
−20%
2 944 ₽3 680 ₽
Карнавальный костюм Красна-девица пуговка
Рейтинг: 5 
  • 110
  • 116
  • 122
  • 128
  • 134
−20%
3 064 ₽3 830 ₽
Карнавальный костюм Алешка пуговка
Рейтинг: 5 
  • 110
  • 116
  • 122
  • 134
  • 140
  • 146
−20%
6 000 ₽7 500 ₽
Карнавальный костюм Дуняша пуговка
Рейтинг: 5 
  • 104
  • 110
  • 116
  • 122
  • 128
  • 134
  • 140
  • 146
−20%
7 224 ₽9 030 ₽
Карнавальный костюм Цыганка Рада пуговка
Рейтинг: 5 
  • 110
  • 116
  • 122
  • 128
  • 134
  • 140
  • 146
−20%
3 064 ₽3 830 ₽
Карнавальный костюм Петрушка пуговка
Рейтинг: 5 
  • 104
  • 110
  • 116
  • 122
  • 128
  • 134
  • 140
  • 146
−20%
3 800 ₽4 750 ₽
Карнавальный костюм Дарёнка пуговка
Рейтинг: 5 
  • 110
  • 116
  • 122
  • 128
  • 134
  • 140
−20%
5 512 ₽6 890 ₽
Карнавальный костюм Кавказский пуговка
  • 110
  • 116
  • 122
  • 128
  • 134
  • 140
−20%
4 168 ₽5 210 ₽
Карнавальный костюм Казак пуговка
Рейтинг: 5 
  • 110
  • 116

Ещё товары

Часто задаваемые вопросы

Сколько стоит Карнавальный костюм Acoola?

Цена на Карнавальный костюм Acoola - 1304 ₽.

Есть ли доставка на дом в интернет-магазине?

Да, можем доставить товар в любой регион России, в том числе в следующие города: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Краснодар, Пермь, Самара, Нижний Новгород, Воронеж, Новосибирск, Казань.

Будет ли начислен кэшбэк за покупку?

Вам будет начислено 13 бонусов. Бонусами можно оплатить 99 % стоимости покупки: 1 бонус = 1 рубль.

Можно ли купить Карнавальный костюм Acoola в рассрочку?

Да, в нашем интернет-магазине возможно купить данный товар в рассрочку. Для этого выберите оплату Долями при оформлении заказа. Вы платите одну четверть от суммы заказа сразу, а остальные три будут списываться с карты через каждые две недели.

Есть ли фото товара на нашем сайте?

Да, у нас вы можете увидеть 3 фото под названием товара.

Есть ли скидки на Карнавальный костюм Acoola и его аналоги?

В нашем интернет-магазине действует много акций и скидок. Вы можете ознакомиться с ними в разделе акций из меню сайта.

Категории