Конструктор Город мастеров Кошечки в ассортименте - фото 1
Конструктор Город мастеров Кошечки в ассортименте - фото 2
Конструктор Город мастеров Кошечки в ассортименте - фото 3

Конструктор Город мастеров Кошечки в ассортименте

399 ₽

Получить цену сайта на кассе

Способы получения

Регион:

Другие способы

    Условия возврата

    Обменять или вернуть товар надлежащего качества можно в течение 14 дней с момента покупки.

    О товаре

    Конструктор – 3D сборная фигурка «Кошечки» ТМ «Город мастеров» станет прекрасным подарком для юного фантазёра, увлекающегося конструированием или коллекционированием фигурок.

    Особенности и комплектация:

    • 9 вариантов фигурок
    • 200+ деталей в каждом наборе
    • микроблоки
    • уникальная функция: прочное сцепление!
    • высокая детализация

    С помощью данного набора ребёнок сможет собрать фигурку милой кошечки той или иной расцветки. За счёт того, что детали (микроблоки) имеют небольшой размер, обеспечивается более высокая детализация фигурки. При этом элементы плотно крепятся друг к другу, благодаря чему конструкция получается очень крепкой и надёжной. С собранной фигуркой можно разыграть разнообразные игровые сюжеты или использовать её для своей коллекции, которая будет украшать комнату.

    Занятия с наборами конструкторов ТМ «Город мастеров» развивают:

    • мелкую моторику
    • мышление
    • внимание
    • усидчивость
    • логику

    Характеристики:

    • Размер индивидуальной упаковки: 7,8 x 11,3 x 4 см.
    • Материал: пластмасса.
    • Рекомендовано детям от 7-ми лет.

    ВНИМАНИЕ! Товар в ассортименте, цена указана за 1 вариант. Фото являются ознакомительными: в магазине могут быть представлены другие варианты, а представленных на фото может не быть в наличии. Предварительный выбор при заказе невозможен, т.к. конкретный вариант определяется, исходя из наличия.

    Цены в интернет-магазине могут отличаться от розничных магазинов.

    Тип конструктора:блочный
    Код товара:1001217758
    Артикул:415432
    Тематика конструктора:животные
    Световые эффекты:Нет
    Электронные элементы:Нет
    Пол:мальчик, девочка
    Рекомендованный возраст:6-7 лет, 8-11 лет
    Длина упаковки, см:15
    Ширина упаковки, см:26
    Высота упаковки, см:12
    Вес упаковки, кг:0.07
    Страна производства:Китай

    Инструкции и сертификаты

    Похожие товары

    1 499 ₽
    Конструктор Stitch Стич синий 744 дет.
    Рейтинг: 4,9 
    1 499 ₽
    Конструктор Stitch Стич розовый 784 дет.
    Рейтинг: 5 
    −75%
    99 ₽399 ₽
    Конструктор Город мастеров Фигурки Монстрики 154 дет.
    Рейтинг: 5 
    299 ₽
    Конструктор Yofun Такса черная 362 дет.
    Рейтинг: 4,9 
    499 ₽
    Конструктор Yofun Кот полосатый 644 дет.
    Рейтинг: 4,8 
    499 ₽
    Конструктор Yofun Корги 733 дет.
    Рейтинг: 5 
    699 ₽
    Конструктор Yofun Радужная собачка 1177 дет.
    Рейтинг: 5 
    −30%
    899 ₽1 299 ₽
    Конструктор Yofun Balody офицер полиции из мини-блоков 1450 дет.
    Рейтинг: 4,8 
    1 499 ₽
    Конструктор Yofun Balody Терьер Макс из мини-блоков 2100 дет.
    Рейтинг: 4,8 
    299 ₽
    Конструктор Yofun Собака 388 дет.
    Рейтинг: 5 
    −76%
    299 ₽1 299 ₽
    Конструктор Yofun Balody Французский бульдог из мини-блоков 917 дет.
    Рейтинг: 4,3 
    349 ₽
    Конструктор brick labs Собери их все в ассортименте
    Рейтинг: 5 
    −25%
    299 ₽399 ₽
    Конструктор SLUBAN Цветы в горшке в ассортименте
    Рейтинг: 5 
    −20%
    1 599 ₽1 999 ₽
    Конструктор Yofun Balody медведь из мини-блоков 1126 дет.
    Рейтинг: 4,6 

    Вам может понравиться

    −30%
    991 ₽1 417 ₽
    Игрушка Томик пирамидка 8 деталей
    Рейтинг: 4,6 
    −47%
    2 520 ₽4 812 ₽
    Игрушка Томик кубики Конструктор цветной деревянный
    Рейтинг: 4,8 
    −67%
    567 ₽1 766 ₽
    Игрушка Томик кубики Животные
    Рейтинг: 4,7 
    −30%
    1 260 ₽1 800 ₽
    Игрушка Томик кубики Цветные для малышей 12 штук
    Рейтинг: 4,8 
    −30%
    2 100 ₽3 000 ₽
    Конструктор Томик Театр Первые сказки деревянный 30 дет.
    Рейтинг: 5 
    −30%
    1 296 ₽1 852 ₽
    Игрушка Томик сортер Цветные колечки
    Рейтинг: 4,7 
    −30%
    1 612 ₽2 303 ₽
    Настольная игра Томик Лото Животный мир 48 деталей
    Рейтинг: 5 
    −30%
    2 643 ₽3 777 ₽
    Конструктор Томик Краски дня Утро 105 деталей деревянный
    Рейтинг: 4,8 
    −30%
    1 258 ₽1 798 ₽
    Настольная игра Томик Домино Животные 28 деталей
    Рейтинг: 4,8 
    −30%
    1 159 ₽1 656 ₽
    Игрушка Томик шнуровка Бусы сортер фигурки геометрия
    Рейтинг: 4,6 
    −30%
    1 329 ₽1 899 ₽
    Игрушка Томик кубики Русский Алфавит 12 штук
    Рейтинг: 4,8 
    −30%
    1 651 ₽2 359 ₽
    Настольная игра Томик Логический набор Читаем
    Рейтинг: 4,8 
    −30%
    933 ₽1 333 ₽
    Игрушка Томик рамка-вкладыш Геометрия малая
    Рейтинг: 4,6 
    −30%
    1 539 ₽2 199 ₽
    Настольная игра Томик Лото Азбука 36 деталей
    Рейтинг: 5 

    Ещё товары

    Часто задаваемые вопросы

    Сколько стоит Конструктор Город мастеров Кошечки в ассортименте?

    Цена на Конструктор Город мастеров Кошечки в ассортименте - 399 ₽.

    Есть ли доставка на дом в интернет-магазине?

    Да, можем доставить товар в любой регион России, в том числе в следующие города: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Краснодар, Пермь, Самара, Нижний Новгород, Воронеж, Новосибирск, Казань.

    Будет ли начислен кэшбэк за покупку?

    Вам будет начислено 4 бонуса. Бонусами можно оплатить 99 % стоимости покупки: 1 бонус = 1 рубль.

    Можно ли купить Конструктор Город мастеров Кошечки в ассортименте в рассрочку?

    Да, в нашем интернет-магазине возможно купить данный товар в рассрочку. Для этого выберите оплату Долями при оформлении заказа. Вы платите одну четверть от суммы заказа сразу, а остальные три будут списываться с карты через каждые две недели.

    Есть ли фото товара на нашем сайте?

    Да, у нас вы можете увидеть 3 фото под названием товара.

    Есть ли скидки на Конструктор Город мастеров Кошечки в ассортименте и его аналоги?

    В нашем интернет-магазине действует много акций и скидок. Вы можете ознакомиться с ними в разделе акций из меню сайта.

    Категории