Рубашка KOTON 7WKB60026TW8C7 - фото 1
Рубашка KOTON 7WKB60026TW8C7 - фото 2
Рубашка KOTON 7WKB60026TW8C7 - фото 3

Рубашка KOTON

719 ₽

−80%

3 599 ₽

Цена только при покупке онлайн

Российский размерРазмер производителяРост, см
Способы полученияВыберите размер, чтобы увидеть доступные способы получения

Условия возврата

Обменять или вернуть товар надлежащего качества можно в течение 14 дней с момента покупки.

О товаре

Рубашка для мальчика. Изделие выполнено из качественных, дышащих материалов, безопасных для детской кожи. Удобный крой и продуманные детали обеспечат свободу движений, а яркий дизайн обязательно порадует вашего ребёнка. Отлично подходит для повседневного гардероба.

Цены в интернет-магазине могут отличаться от розничных магазинов.

Код товара:2621181001sup
Артикул:7WKB60026TW8C7
Материал (состав):Акрил - 24%, Хлопок - 20%, Вискоза - 8%, Полиамид - 4%, Полиэстер - 41%, Овечья шерсть - 3%
Страна производства:Турция
Цвет:хаки
Сезон:демисезон
Продавец:

ООО «ДМ» является оператором платформы и не выступает продавцом данного товара

Инструкции и сертификаты

Вам может понравиться

−32%
1 801 ₽2 670 ₽
Майка 4 шт LESIKIDS
Рейтинг: 4,8 
  • 74
  • 80
  • 98
  • 104
  • 110
−46%
2 024 ₽3 750 ₽
Майка 4 шт LESIKIDS
  • 92
  • 98
  • 104
−32%
1 593 ₽2 360 ₽
Трусы 4 шт LESIKIDS
Рейтинг: 4,8 
  • 74
  • 80
  • 86
  • 92
  • 104
  • 110
−40%
1 920 ₽3 200 ₽
Трусы 4 шт LESIKIDS
Рейтинг: 5 
  • 80
  • 86
  • 92
  • 98
  • 104
  • 110
  • 116
  • 122
−32%
1 593 ₽2 360 ₽
Трусы 4 шт LESIKIDS
Рейтинг: 4,7 
  • 80
  • 86
−35%
2 080 ₽3 200 ₽
Трусы 4 шт LESIKIDS
  • 80
  • 86
  • 92
  • 98
  • 104
  • 110
  • 122
−35%
1 293 ₽1 990 ₽
Трусы LESIKIDS
  • 122
  • 128
  • 134
  • 140
  • 146
  • 158
  • 164
  • 164
  • 164
−32%
1 593 ₽2 360 ₽
Трусы 4 шт LESIKIDS
Рейтинг: 4,9 
  • 80
  • 122

Ещё товары

Часто задаваемые вопросы

Сколько стоит Рубашка KOTON?

Цена на Рубашка KOTON - 719 ₽.

Есть ли доставка на дом в интернет-магазине?

Да, можем доставить товар в любой регион России, в том числе в следующие города: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Краснодар, Пермь, Самара, Нижний Новгород, Воронеж, Новосибирск, Казань.

Будет ли начислен кэшбэк за покупку?

Вам будет начислено 7 бонусов. Бонусами можно оплатить 99 % стоимости покупки: 1 бонус = 1 рубль.

Можно ли купить Рубашка KOTON в рассрочку?

Да, в нашем интернет-магазине возможно купить данный товар в рассрочку. Для этого выберите оплату Долями при оформлении заказа. Вы платите одну четверть от суммы заказа сразу, а остальные три будут списываться с карты через каждые две недели.

Есть ли фото товара на нашем сайте?

Да, у нас вы можете увидеть 3 фото под названием товара.

Есть ли скидки на Рубашка KOTON и его аналоги?

В нашем интернет-магазине действует много акций и скидок. Вы можете ознакомиться с ними в разделе акций из меню сайта.

Категории