5
Игрушка BabyGo погремушка СлонОтлично
419467 отзывов

Отлично

Ребенку нравится)))

Относили рюкзак с 1-3 класс, сейчас взяли второй. Крепкий, не подшивала ничего, вместимый, по сравшению с рюкзаком который имеет твердую форму типа Erhaft Лиса(брали на замену, но нам не понравился, тк значительно меньше, хотя и очень легкий). Быстрый и удобный доступ, много отделений. Для обеда, для мелочи, для бутылки, зонта и тд.