Рейтинг: 5Общие впечатленияКлассный беговел, свои функции выполняет. Сыну 2,10, рост около 93см. Размер подошел отлично. Ему нравится кататься👍
Рейтинг: 5Общие впечатленияСуперский велогон ! Колеса светяться , ребенку понравился . Легкий в сборке .
Рейтинг: 5Общие впечатленияОтличный беговел! Беру этого производителя уже второй раз. Дизайн красивый. Приятная цена. Не у всех есть подножка, а дочке она очень нравится, можно разогнаться и ножки поставить отдыхать)) Рекомендую к приобретению👍🏻
Рейтинг: 5Общие впечатленияОтличный,качественный,очень удобный. Все довольны. Огромное спасибо. Рекомендую к покупке.