Игрушка красивая, жужжит, светится, но шарики из своего же набора не засасывает, не сказала бы что пластик прочный. Покупали в подарок, ребёнок остался доволен.
Классный холодильник, звук открывающейся дверки ( скрип) русская речь , особенно загрузка льда и высыпание его с помощью рычажка ребенку понравилось. Набор продуктов , стакан. Полка дополнительная с продуктами и куча наклеек(фрукты ,овощи, мясо ,рыба) не знали куда приклеить. На крыше сенсорный датчик , прикасание-звук. Внутри холодильника свет. Ребенок второй час играет не отрываясь. По акции+доп скидка 1058р.хорошая цена👍
Достоинства
Увлекает
Недостатки
Туго открываются дверки, ящики в холодильнике вытаскиваются полностью, есть вероятность что выпадут при переноски.
Очень бы хотелось, чтобы была крышка и к сковороде. Крышка от кастрюли к сковороде не подходит, у них разный диаметр. В остальном набор понравился. Подошел к нашему чайному набору этой же фирмы, тот тоже розовый и с единорогами, единороги, конечно, разные, но так даже интереснее.
Достоинства
Сделано аккуратно, кажется крепким, достаточно недорогой, в сравнении с другими.
Недостатки
Не предусмотрена крышка для сковороды, детям крышки важны!
Сутки с момента покупки. Плюсы : красивый, хороший размер, кипит, идет пар. Минусы : 1. Отсек, в который наливается вода для пара никак не закрывается. Перевернули чайник - вода на полу. То есть ребенок должен всегда быть крайне аккуратным в движениях. 2. Вишенка на торте - чайник еще даже суток не используется...стоит на детской кухне...и уже начал работать самостоятельно. Включился и не выключается. Хотя кнопка включения НЕ нажата. И так по кругу. Вытащила батарейки. Вставила вновь. Чайник работает сам. Спустя час без батареек он все же одумался и перестал самостоятельно включаться. То есть и сдать его обратно нельзя и непонятно, будет ли еще он сам с собой играть.... ребенок его еще толком и не трогал, уж не то что поиграть... так что к покупке не советую. У нас есть мультиварка из которой тоже идет пар, но другого производителя. Там все продумано. Вода надежно защищена от вытекания. Чайник купили за 840 рублей в кибердни. Дороже он точно не стоит.
Достоинства
Красивый, хороший размер, кипит, идет пар.
Недостатки
Вода вытекает, если перевернуть. Работает сам когда вздумается и не выключается без вытаскивания батареек (так что еще отвертка должна быть под рукой, чтобы открутить крышку)
Симпатичные, яркие, понравилось что не пластмасса, но такие маааааленькие! Забирала не сама, может и отказалась бы, понятно что игрушечная посуда, но не настолько же
Волшебный сервиз! Мне понравился с первого взгляда и моей дочке, когда открыла подарок. Он очень реалистичный, чайник само любование, можно использовать для воды и ничего не прольется. чашечки очень милые с блюдцами, поднос вообще для игры бесподобен, в миниатюрной версии. Все сделано из железа, сервиз легкий, рисунок качественный, играть удобно и не разобьется)) Спасибо!
Наборчик хороший, прекрасный детский рисунок на всех предметах набора, ребенок сразу же устроил всем куклам чаепитие, и попросила купить ещё кофейный набор посуды, спасибо, ребенок рад,
Достоинства
Красивый фарфоровый набор детской кукольной посуды