5
Блузка IVDT37хорошая блузка
10986 отзывов

хорошая блузка

На стройную девочку - отлично! Дочь относила один учебный год на ура! Стоит своих денег!!!

Отличного качества! Очень красивая и удобная. Дочь относила один учебный год с удовольствием. После многочисленных стирок в стральном машине - отличного вида.