- Общие впечатления
- Отличного качества! Очень красивая и удобная. Дочь относила один учебный год с удовольствием. После многочисленных стирок в стральном машине - отличного вида.
- Достоинства
- Качество, внешний вид.
Вера, добрый день! Огромное спасибо за такой тёплый и подробный отзыв. Нам очень приятно, что вы оценили отличное качество, красоту и удобство блузки. И особенно ценно, что дочь с удовольствием носила её целый учебный год и блузка сохранила отличный вид — это лучший тест на качество! Спасибо за ваше доверие и за то, что поделились таким опытом. Будем рады видеть вас снова 🙂❤️




