Брала раньше pigeon пока на них цены не взлетели до небес)
Поменяла все бутылки на новые, этой фирмы ! Соски от бутылки идентичны фирмы пижен, только дешевле в разы
Искала бутылочку. Аналог Pegen . Нашла. Очень довольна !!! Оекомендую
Недостатки
В принцепи их нет
Но сравнивая с Pegen там удобнее бутылочку держать и широкое горлышко
Тут бутвлочка с более узким горлышком
Мыть улобнее с широким горлом Фото для соавнения
В целом бутылочка неплохая - приятная внешне и наощупь, удобная, хорошо виден антиколиковый клапан (не нужно ничего "совмещать" на винтовой части и соске, чтобы клапан правильно работал). Но большие вопросы к мерной шкале - для меня в роддоме была очень важна граммовка порции для недоношенного ребёнка, которую я дозировала по шприцу, но ориентироваться потом на шкалу в процессе кормления было крайне неудобно, а важны были отметки на шкале от 20 до 60. На фото порции, набранные с помощью шприца строго по его шкале, и корректное совпадение я вижу только 140 мл.
Соски мягкие, поток хороший, но будьте внимательны - это не оригинал Pigeon, это другая фирма. Самые большой недостаток - соски слипаются при сосании, не понимаю, почему так происходит.
Нам не подошли. Думала вместо пиджионовских использовать, но они из другого селикона. Очень мягкие, даже члишком по мне. Смесь бежит струей. При этом клапан с пиджионовской бутылочкой работает очень плохо или не работает вовсе. Получается ребенок сначала или захлебывается, или начинает лениться тянуть. А потом не может вытянуть из бутылочки жидкость, когда там давление падает.
Достоинства
По размеру идкнтично пиджион, но другой селикон и подругому клапан устроен. Не очень подходит на пиджионовскую бутылочку.
При взбалтывании с закрытой крышкой, смесь вытекает через соску, соответственно вся соска и сама крышка в молочной смеси.
Когда ребенок ест, в соске создается вакуум и она сплющивается, приходится периодически вынимать соску во время кормления, чтобы воздух циркулировал
Бутылочка лучшая что может быть. Цена-качество. Пробовали Авент, нам не подошла, и это хорошо что ребёнку не понравилась, перешли на pigeon. Очень понравилась и остановились на ней, когда стала искать соски на бутылку увидела эту фирму. Написанно что подходит, купила и вправду, соски один в один только ещё мягче чем у pigeon. Решила купить и бутылочку этой фирмы и не пожалела, удобно мыть и делать смесь за счёт широкого горлышка в отличии от других производителей а цена, так вообще радует ) взяли ещё. Будем брать только этой фирмы бутылки👍👍👍
Разочарование. Течет со стороны клапана. Невозможно использовать, не пойму откуда и как течет. Ребенок пьет и весь мокрый. Все вокруг мокрое. Бутылки других фирм с антиколиковыми сосками не так жутко текут.
Поильник с грузиком, чтобы модео было пить в любом положении. Из него не течет вода! Только с полным объемом воды можно из него пить?! Ребенок маленький у него не получается, пытаюсь выяснить причину, пробую пить сама и вода не течет. Это что за технологии такие? Расстроилась ( деньги на ветер
тонюсенькое стекло,первое время,постоянно стучала по нему,не верилось,что это не пластик.при этом стекло очень прочное.роняла бутылочку 3 раза на плитку,целая,хотя обычные стеклянные бьются с первого раза
Недостатки
жалко,что эта фирма не выпускает бутылочек большего объема
Почему нет ни одного плохого отзыва? Хотя на маркетплейсах их куча.
Соска слипается, клапан не работает,ребёнок психует. Пробовала и по инструкции проверить.
Берем 3 бутылку, очень быстро ломается крышка, пару раз ребенок уронил и она разлетелась 😢 очень растроены таким качеством, все 3 проблемма с крышкой разломанной