5
Брюки FuturinoКлассные брюки,взяла костюм,вместе со свитшотом,взяла на размер побольше,чтобы было оверсайс немного,но вот пояс можно было бы и не затягивать настолько,очень жмет,хоть у меня и худенькая дочка
18963 отзыва

Классные брюки,взяла костюм,вместе со свитшотом,взяла на размер побольше,чтобы было оверсайс немного,но вот пояс можно было бы и не затягивать настолько,очень жмет,хоть у меня и худенькая дочка

Всё хорошо.

Нереально крутые штаны! Легкие ! Качество на высшем уровне! Спасибо!😍