5
Толстовка УтенокХорошая, взяли для школы
50851 отзыв

Хорошая, взяли для школы

Отличные лосины, сидят хорошо, после стрики остались такими же

Классные брюки,взяла костюм,вместе со свитшотом,взяла на размер побольше,чтобы было оверсайс немного,но вот пояс можно было бы и не затягивать настолько,очень жмет,хоть у меня и худенькая дочка