5
Брюки batikШикарные теплые брюки, носила в холода, очень довольна.
7266 отзывов

Шикарные теплые брюки, носила в холода, очень довольна.

На рост 88 размер 92 конечно по длине очень велики. Оставили на осень. На вид очень симпатичные и аккуратный пошив.

Штаны отличные, теплые, плотные. По длине на 98+ см по ощущениям, потому что на 90 см нужен подворот сантиметров на 10 точно