Рейтинг: 5Общие впечатленияХорошо носится и стирается. Покупаем второй год подряд. В прошлом году брали синий
Рейтинг: 5Соответствие размеру:Идёт размер в размерОбщие впечатленияОтличный кардиган, как по мне. Не тонкий и не толстый, очень красивые пуговки, хорошо расстегиваются, дочка в восторге от сердечек )))НедостаткиЦвет очень темный, ближе к черному . На фото видно. Замеры на 122 прикрепляю