5
Полукомбинезон Кит и ЛеоНормально
416656 отзывов

Нормально

Очень классный комбинезон. Есть запас длины штанин. Цвет яркий, сидит отлично

Отличная юбка-шорты, на худенькую девочку 122 рост села отлично, даже с запасом, помимо резинки фиксируется завязками