5
Шорты NordmanКачество понравилось, сидят хорошо. Не линяют, не вытягиваются, не подсаживаются, удобные. На физ-ру самое то. Рекомендую к покупке
477232 отзыва

Качество понравилось, сидят хорошо. Не линяют, не вытягиваются, не подсаживаются, удобные. На физ-ру самое то. Рекомендую к покупке