5
Костюм MilimbiКостюм хороший. Мягкий, аккуратно пошит. Но на моего ребёнка (рост 101 см) размер 104 штанины оказались с запасом, а рукава на кофте коротковаты.
476656 отзывов

Костюм хороший. Мягкий, аккуратно пошит. Но на моего ребёнка (рост 101 см) размер 104 штанины оказались с запасом, а рукава на кофте коротковаты.

Удобные

Нам очень ноавиися, быстро сохнет , не продувает. Цвет отличный на м и на д