5
Футболка HELLO KITTY AND FRIENDSПонравилась футболка. На рост 124 взяли 134 села оверсайз 👍🏻с досинами отлично
477626 отзывов

Понравилась футболка. На рост 124 взяли 134 села оверсайз 👍🏻с досинами отлично

Хорошие шорты

Очень коасивая футболка, дочь в восторге, стильно смотрится