5
Костюм СовенокЯХорошенький костюмчик тоненький на лето самое то
1144373 отзыва

Хорошенький костюмчик тоненький на лето самое то

Хороший костюм. Рекомендую. Носим 86р-р, а этот костюм 86р-ра нам прилично велик. Качество хорошее. Модель не на полных.

Хороший