5
Юбка StefanyПрекрасная юбка! Качество отменное! Дочка относила два учебных года, юбка как новая! Сидит очень хорошо. Есть утяжки
1144869 отзывов

Прекрасная юбка! Качество отменное! Дочка относила два учебных года, юбка как новая! Сидит очень хорошо. Есть утяжки