5
Юбка StefanyПрекрасная юбка! Качество отменное! Дочка относила два учебных года, юбка как новая! Сидит очень хорошо. Есть утяжки
43762 отзыва

Прекрасная юбка! Качество отменное! Дочка относила два учебных года, юбка как новая! Сидит очень хорошо. Есть утяжки