5
Кардиган Крошка ЯОбожаю эту фирму, много вещей беру. Сам кардиган еще не носили, взяла по хорошей скидке на вырост
7414 отзывов

Обожаю эту фирму, много вещей беру. Сам кардиган еще не носили, взяла по хорошей скидке на вырост

хороший, в размер

На мой взгляд немного маломерит. У дочки рост 76 см. Взяла размер 92, вот так он сидит. Я подогнула рукава, надеюсь проходит лето и осень. Очень мягкий и приятный к телу. Не колючий, что для меня очень важно. На крупного ребенка будет скорее всего маловат.