5
Кеды TombiОчень аккуратные и милые кеды. Размеру соответствуют, на узкую ножку, смотряться хорошо
34070 отзывов

Очень аккуратные и милые кеды. Размеру соответствуют, на узкую ножку, смотряться хорошо

Рекомендую 👍

Удобные кеды, в районе пальцев ничего не жмет. Расцветка и принт классные, как на картинке, все соответствует. Можно надевать даже на босые ноги, не трут