5
Ботинки ORTENBERGСтильные, удобные для ножки с вальгусом, удобно надевать. В небольшие лужи заходили, не промокли 👍
1783 отзыва

Стильные, удобные для ножки с вальгусом, удобно надевать. В небольшие лужи заходили, не промокли 👍

Дочка носит с удовольствием, на носочках в них не ходит.