5
Резиновые сапоги LassieСапоги очень теплые, как раз на межсезонье. Хотелось бы чуть пошире верхнюю часть для большего удобства при надевании. Ребенок носит с удовольствием. Рекомендую к покупке.
12625 отзывов

Сапоги очень теплые, как раз на межсезонье. Хотелось бы чуть пошире верхнюю часть для большего удобства при надевании. Ребенок носит с удовольствием. Рекомендую к покупке.

Сапоги хорошие, не промокают, съёмный утеплитель. Немного потеют ножки, но не критично))

Хорошая обувь, носим с удовольствием.