5
Кеды AntilopaБрали в подарок , ребенку понравились, смотрятся на ноге , при ходьбе удобные
34073 отзыва

Брали в подарок , ребенку понравились, смотрятся на ноге , при ходьбе удобные

Классные. Но маркие. Сложно отбелить подошву. На сухую погоду отлично подходит

Хорошие кеды! По приятной цене с прокодом! За 1600 😁 Пока не носила ещё, жара наступила