5
Кроссовки JomotoУдобные, легкие, отлично стираются. Все супер, оченьнравится эта фирма❤️
103283 отзыва

Удобные, легкие, отлично стираются. Все супер, оченьнравится эта фирма❤️

Хорошие, яркие кроссовки на прохладную погоду

В размер,взяли носить девочке. Подошва удобная,всегда чистые кроссовки.