5
Полуботинки TombiХорошиеботиночки очень удобные, как ребёнку, пальчики свободным, так и родителю одевать. Одна липучка.
18501 отзыв

Хорошиеботиночки очень удобные, как ребёнку, пальчики свободным, так и родителю одевать. Одна липучка.

Красивые

Красиво и аккуратно смотрятся на ноге,легкие и удобные. Еще удобно то,что для ребенка сделана качественная застежка на липучке