5
Сандалии FuturinoРебёнок восторге 👍
73160 отзывов

Ребёнок восторге 👍

Брала себе , размер 37 в самый раз, в размер

Очень красивые были…. Купили эти сандали и белые, белые отстирываются, но эти красивые сандалики через 5 моек после песочницы превратились в нечто ужасное, отклеились носы, невозможно отмыть, очень жалко, если их купить, то только тем детям которые уже хорошо ходят и не шмыгают носами по асфальту