5
Жакет Prime BabyОтличный жакет ! Мне очень понравился. Взяла чуть на вырост ! На теплую весну и прохладную погоду летом, думаю, будет отлмчно
1251 отзыв

Отличный жакет ! Мне очень понравился. Взяла чуть на вырост ! На теплую весну и прохладную погоду летом, думаю, будет отлмчно

Очень приятная к телу, мягкая , красиво смотрится

Все супер