5
Джинсы-палаццо СИНИЙ МИРОчень теплые и стильные
11393 отзыва

Очень теплые и стильные

Классный качественный деним, нежный мягкий начес. Можно взять навырост и подвернуть- модель не пострадает. Начес кстати посравнению с начесом джинс другой фирмы сильно приятнее

Слишком узкие для высоких ботинок,приходится подворачивать и все джинсы в сборку.Не эстетичный вид,только для низкой обуви..Качество ткани и пошива