5
Джинсы-палаццо СИНИЙ МИРОчень теплые и стильные
11392 отзыва

Очень теплые и стильные

Красивые, теплые, идеальная посадка

Слишком узкие для высоких ботинок,приходится подворачивать и все джинсы в сборку.Не эстетичный вид,только для низкой обуви..Качество ткани и пошива