5
Кардиган AcoolaКардиган огонь, в школу очень хорошо и размер отлично не синтетика мягкий и приятный на ощупь спасибо
3528 отзывов

Кардиган огонь, в школу очень хорошо и размер отлично не синтетика мягкий и приятный на ощупь спасибо

Супер кардиган

Кардиган понравился,он не тонкий и по качеству отличный,стирки регулярные после учебного года его не испортили,он немного большемерит,нам ещё на следующий год хватит.Внешне стильный кардиган,дочери нравится.