5
Юбка KOTONИдёт размер в размер.
5131 отзыв

Идёт размер в размер.

очень качественная юбка, немного маломерит

Все пришло во время, качество как всегда на высоте, взяли в школу и рубашку тоже Гулливер, все подошло и очень довольна как и всегда. Спасибо продавцу