5
Комбинезон Stylish AMADEOХороший комбинезон
26909 отзывов

Хороший комбинезон

Для зимы -самое то. Снег в сапожки не попадает благодаря защите. Млжно бегать по сугробам и валяться в снегу - ребенок не промокнет, будет в тепле и очень доволен.

Очень хороший комбез