5
Комбинезон NIKASTYLEРекомендую, выбрала его из трёх. На рост 104 взяли размер 110 с учетом того что за пол года до осени вырастет ребёнок. Большой запас, но если подогнуть рукава носить можно, смотрится нормально
31296 отзывов

Рекомендую, выбрала его из трёх. На рост 104 взяли размер 110 с учетом того что за пол года до осени вырастет ребёнок. Большой запас, но если подогнуть рукава носить можно, смотрится нормально

Очень качественный!

Очень понравился. Нитки не торчат, внутри хлопок, на осень или весну самое то. Яркий, красочный. Я довольна