4
Куртка CASTLELADYВ целом неплохая ветровка, на прохладную дождливую погоду в самый раз. Не понравилось только то, что горловина короткая и открытая, хотя на картинке видно, что должно быть закрыто. Так же торчат нитки кое-где.
50727 отзывов

В целом неплохая ветровка, на прохладную дождливую погоду в самый раз. Не понравилось только то, что горловина короткая и открытая, хотя на картинке видно, что должно быть закрыто. Так же торчат нитки кое-где.

Отличное качество, нежнятина такая, нитки не торчат. Мы довольны покупкой 👍. Размер 86 взяли на наш рост 79 см

Очень красивая, но холодная оказалась. Ветер продувает, ребенок замерз, при условии свитера и майки. Температура на улице была 10-12 градусов.