5
Комбинезон Stylish AMADEOДля зимы -самое то. Снег в сапожки не попадает благодаря защите. Млжно бегать по сугробам и валяться в снегу - ребенок не промокнет, будет в тепле и очень доволен.
31282 отзыва

Для зимы -самое то. Снег в сапожки не попадает благодаря защите. Млжно бегать по сугробам и валяться в снегу - ребенок не промокнет, будет в тепле и очень доволен.

Теплый, яркий. Эта модель идёт в размер, не на вырост. Дочка летом ростом 125 см, размер 128 на зиму был бы в самый раз, но решили взять 134, чтобы хватило на 2 зимы

Подошёл.. качество отличное