5
Пальто AcoolaПальто очень хорошее, качественное
7372 отзыва

Пальто очень хорошее, качественное

Классное пальто отличногш качества . На рост 104см взяли 110 см. К зиме будет саиое то )))👍

Шикарное пальто, купила дочке на следующую зиму!! Аккутные швы, ниточки нигде не торчат и очень плотное думаю не замёрзнет зимой 👍👍👍👍👍