5
Комбинезон BabyGоПрактично
26913 отзывов

Практично

Отличный комбинезое

Хороший тонкий и достаточно теплый комбинезон. Ребенок, который ещё не ходит, гулял в нем прекрасно при температуре +5...+15. В +5 на теплый слип, +15 на тонкий слип. Удобно, что манжеты можно подвергнуть и отвернуть. Так может хватить на осень и весну.